Плюсы компоновки булл – пап.

Компоновка пневматического оружия булл – пап, отличается от традиционной сборки, расположением спускового крючка. В данной схеме, он располагается за магазином с боеприпасами, относительно, стрелка. Считается, что такая схема сборки, началась с великобританского карабина Торнейкрофта. Купить пневматическую винтовку недорого, собранную, по схеме булл- пап, возможно, на сайте производителя. Преимуществом данного способа сборки считается возможность уменьшить длину пневматического оружия.

Разная схема сборки, позволяет, значительно, укоротить длину пневматического оружия, при этом, не изменяя, параметры ствола. Вполне, понятно, что длина ствола позволяет развить боеприпасу необходимую скорость и обеспечить хорошую пробиваемость цели. Схема сборки булл – пап, получила массовое распространение, за счет, того, что, в какой – то момент времени, большинство западных стран стали использовать такой тип для вооружения собственных армий.

К плюсам эксплуатации орудия, собранного, по схеме булл – пап, относят компактность. Это значимая характеристика для войск специального реагирования, таких, как спецназ и контртеррористические организации. Для того, чтобы быстро и локально наносить удары, требуется удобное и компактное оружие. Пневматика в Москве наполнена моделями булл – пап. Такая компоновка предотвращает подброс стола и отвод его в сторону, что обеспечивает точное попадание, особенно, в случаях ведения стрельбы в автоматическом режиме.

К преимуществам компоновки булл – пап относят и расположение магазина с патронами. Считается, что такое местоположение, облегчает процесс замены магазина. Это утверждение спорное. По сути, человек, имеющий достойный опыт обращения с оружием, легко, справится с задачей, в любом случае. А для стрельбы, из положения «лежа», вообще сомнительное преимущество. Для стрельбы из укрытий — удобный вариант.

Расположение ударно – спускового механизма, находящегося, в непосредственной близости от головы стрелка, является отрицательным моментом схемы булл – пап. Такое расположение грозит получением травм, при возникновении внештатных ситуаций, связанных, с детонацией боеприпаса. Магазин пневматического оружия gun располагает моделями, с возможным переключением выброса гильз, налево, или, направо. Это дает возможность решить неудобство, при стрельбе, с левого плеча.


Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u2263202/data/www/pcpguns.ru/wp-content/themes/flatsome/inc/shortcodes/share_follow.php on line 41

Добавить комментарий